Entrepreneurship World Cup 2020 (EWC) в Узбекистане!
Entrepreneurship World Cup 2020 (Чемпионат мира по предпринимательству) открыт для подачи заявок. В 2019 году в данном конкурсе приняли участие более 102 тысяч предпринимателей из 187 стран мира. И в этом году EWC станет еще более масштабным. Формат конкурса предусматривает поддержку стартапов на любом этапе развития, от идейной стадии до стадии активного роста.
Участникам конкурса предоставляется уникальная возможность представить свои проекты на международном уровне. Лучших конкурсантов ждет призовой фонд в размере более 1 миллиона долларов США в денежном эквиваленте, а также более 70 миллионов долларов США в виде бонусов и специальных предложений от партнеров.
Конкурс EWC - это отличная возможность побороться за призы и наставничество от ведущих экспертов, расширить круг деловых контактов, привлечь инвестиции и получить доступ на международные рынки.
В связи со сложившейся ситуацией вокруг глобальной пандемии COVID-19, конкурс будет проводиться в заочном формате на специально разработанной платформе EWC. Это не только портал для регистрации и проведения мероприятий. Платформа включает в себя виртуальные тренинги, образовательные материалы и экспертные рекомендации. Помимо этого, каждый зарегистрировавшийся участник получает доступ к онлайн-подпискам на партнерские профессиональные сервисы (включая Google Cloud, Amazon Web Services, Hubspot, Stripe и др.) на сумму более 25 тысяч долларов.
Этапы конкурса:
- Стартап-проекты проходят регистрацию до 9 августа на платформе Entrepreneurship World Cup (EWC);
- Национальный этап конкурса пройдет онлайн в сентябре 2020 года.
Победители национального этапа конкурса получат возможность выступить с презентацией своих проектов на международном финале 18-20 октября 2020 года.