Министру здравоохранения назначили четырех заместителей
Постановлением президента Узбекистана от 3 июля произошли ряд назначений в Министерстве здравоохранения.
Улугбек Сабиров назначен заместителем Министра здравоохранения. (1974 г. р., выпускник второго ТашМИ, лечебное дело, доктор медицинских наук). С 2013 года работал директором Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра дерматологии и венерологии. Ранее занимал разные должности в НИИ дерматологии и венерологии.
Шохрух Шорахметов также назначен заместителем министра. (1977 г. р., выпускник Ташкентского государственного экономического университета — 1998 и Университета Эксетер Великобритании — 1999, экономика, финансы и инвестиции). До этого назначения работал заместителем министра финансов. В этой должности он заменил Баходира Низамова, перешедшего на другую работу.