Шавкат Мирзиёев поздравил Масуда Пезешкиана с избранием на пост президента Ирана
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев поздравил Масуда Пезешкиана с избранием на пост Президента Исламской Республики Иран.
Глава нашего государства в своем послании выразил уверенность, что многоплановое и долгосрочное партнерство между нашими странами выйдет на более высокий уровень по всем приоритетным направлениям.
«Мы заинтересованы в дальнейшем последовательном и эффективном расширении сотрудничества в политической, торгово-экономической, транспортно-коммуникационной и культурно-гуманитарной сферах с вашим государством, обладающим большим потенциалом и возможностями, динамично развивающимся в последние годы», - говорится в послании.