Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев направил соболезнования президенту Республики Индия Драупади Мурму и премьер-министру Нарендре Моди в связи с многочисленными человеческими жертвами и пострадавшими в результате террористического акта на территории Кашмира.
Глава нашего государства выразил искренние слова сочувствия родным и близким погибших, всему народу Индии, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.
Напомним, что в городе Пахалгам в Кашмире вооруженные люди открыли огонь по туристам. В результате теракта погибли по меньшей мере 27 человек, еще около 30 человек были ранены.