В Ташкенте 31-летний мужчина выбросился из окна гостиницы «Саёхат», в котором находился на карантине
В Ташкенте 31-летний мужчина выбросился из окна гостиницы «Саёхат». Об этом «Xabar.uz» сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
Мужчина из Сурхандарьинской области О.К. около 10:00 часов 10 августа выпрыгнул из 4-го этажа гостиницы.
О.К. 4 августа вернулся чартерным рейсом из Российской Федерации и был помещен на карантин в гостинице «Саёхат» в Ташкенте. Мужчина выбросился с четвертого этажа и скончался на месте.
По словам гражданина, проживавшего с ним в одной комнате, O.K. проживал в городе Казань. В последние дни сильно переживал из-за того, что его супруга и двое детей остались в Казани.