В Кибрае грузовой поезд сбил 37-летнего мужчину
В Кибрайском районе грузовой поезд сбил 37-летнего мужчину из-за его неосторожности, сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ МВД.
4 марта сего года в Кибрайском районе Ташкентской области грузовой поезд на 16-м км. пути, между железнодорожными станциями «Кодрия-Окковок» сбил 37-летнего М.М., проживавшего в селе Кибрай, из-за неосторожности гражданина.
В результате пострадавший был госпитализирован но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.
«Уважаемые граждане! Будьте внимательны! Просим соблюдать правила поведения при переходе через железнодорожные пути»,-говорится в сообщении.