В Кибрайском районе задержаны члены преступной группировки, устроившей самосуд
В ходе оперативных мероприятий по раскрытию преступления выяснилось, что преступление совершили М.А. и Х.З., оба - 2000 г.р.
"Их задержали, когда они прибыли на место с целью совершения очередного акта хулиганства в Кибрайском районе Ташкентской области", - говорится в сообщении ГУВД.
На основании документов, собранных в связи с данной ситуацией, Следственным управлением УВД Кибрайского района возбуждено уголовное дело по статье 277 ч. 2 п. «б» Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Хулиганство, совершенное группой лиц).
В настоящее время ведется расследование по выявлению причастности задержанных к другим уголовным делам.