Путин рассказал о работе частным извозом в 90-е годы
Президент России Владимир Путин рассказал, что в 90-е иногда подрабатывал частным извозом, сообщает телеканал «Россия 24», опубликовавший тизер фильма «Новейшая история».
«Иногда приходилось подрабатывать и извозом. Неприятно об этом говорить, но, к сожалению, и это тоже было», — рассказал Путин.
В своем интервью для журналиста Андрея Кондрашова в 2018 году российский президент рассказал, что когда ушел с работы из мэрии после проигрыша Анатолия Собчака выборов градоначальника, он готов был начать работать в такси.
По его словам, хотя Владимир Путин никогда не хотел уезжать из Петербурга, он благодарен, что его пригласили на работу и он смог обосноваться в Москве. Путин отметил, что когда его пригласили в администрацию президента, он не мог не принять это предложение — по его словам, какой-либо другой работы он тогда не смог бы найти.