Президент прибыл в Сырдарью
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 19 февраля прибыл в Сырдарьинский район Сырдарьинской области. Об этом сообщила пресс-служба Президента.
Здесь глава государства знакомится с деятельностью предприятия «Сирдарё универсал ойна», процессом производства фармацевтической и пищевой стеклянной тары.
В ходе поездки запланированы посещение Мирзаабадского и Хавастского районов, городов Янгиера и Гулистана, знакомство с работой, проделанной в сферах промышленности, сельского хозяйства и строительства.