Гражданин Узбекистана скончался от ножевых ранений в Португалии
По информации Посольства нашей страны в городе Мадриде, 1 июня 2019 года в провинции Лейрия (Португалия) от ножевых ранений скончался гражданин Узбекистана Икром Исломович Негматов, 1983 года рождения, прописанный в городе Самарканде.
В настоящее время правоохранительные органы ведут следственные мероприятия и родственники покойного готовят документы для отправления тела узбекского гражданина для захоронения в Самарканде.
Посольство взяло ситуацию на контроль и при необходимости окажет консульско-правовую помощь.
Консульско-правовой департамент выражает соболезнования родным и близким погибшего гражданина Узбекистана и сообщает, что наши соотечественники, находящиеся в Испании и Португалии, при необходимости могут обратиться в Посольство нашей страны в г.Мадриде по телефону: +34-91-310-16-39.