В Пахтачинском районе 28-летняя женщина сожгя акт, ударила палкой сотрудника БПИ
13 сентября этого года примерно в 10:00 часов в ходе проверки сотрудниками Пахтачинского районного отдела БПИ самовольного подключения к электросети частного предприятия, расположенного в махалле Хунарманд, Н.Р. (1991 г.р, женщина) сопротивляясь деятельности сотрудников БПИ, оскорбив их, нанеся удары палкой по различным частям тела Б.У., а также отобрав акт из рук Ф.Х., разорвала его и сожгла. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
По данному факту в отношении Н.Р. районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по пункту «а» ч. 3 ст. 140, ч. 2 ст. 219, ч. 1 ст. 227 УК.