В Санкт-Петербурге узбекистанец упал с 16-го этажа строящегося объекта и погиб
9 января 2020 года в Приморском районе города было обнаружено тело гражданина Узбекистана Р.Х. Выяснилось, что соотечественник упал с высоты 16-го этажа строящегося объекта. Об этом сообщило Генеральное консульство нашей страны в городе Санкт-Петербурге (Россия).
Генконсульство поддерживает контакты с правоохранительными органами г.Санкт-Петербурга и решает консульско-правовые и организационные вопросы транспортировки тела соотечественника на родину.
Консульско-правовой департамент выражает соболезнования родным и близким покойного и напоминает, что граждане Узбекистана, находящиеся на территории Северо-западного федерального округа России могут в необходимых случаях обратиться в Генеральное консульство нашей страны в Санкт-Петербурге по телефону: +7-965-029-41-49.