Какая погода ожидается в Узбекистане 28 ноября?
По сообщениям Гидрометцентра республики, 28 ноября в Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 3-5 тепла, днем 11-13 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 5-10 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 10-15 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 10-15 тепла.
В Кашкадарьинской области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 тепла, днем 13-18 тепла.
В Сурхандарьинской переменная облачность, временами дождь. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 тепла, днем 13-18 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, временами дождь. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 7-12 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, местами осадки. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, днем 2-7 тепла.