Какая погода ожидает нас 18 апреля?
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве чрезвычайных ситуаций сообщил о погоде в республике на 18 апреля.
В Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 5-10 м/с, возможно усиление до 12-17 м/с. Температура ночью 12-14 тепла, днем 25-27 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, местами дождь, возможна гроза. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 12-17 тепла, днем 18-23 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 12-17 тепла, днем 23-28 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 12-17 тепла, днем 22-27 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 13-18 тепла, днем 25-30 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 10-15 тепла, днем 22-27 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, временами дожди, возможны грозы. Лавиноопасно. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 3-8 тепла, днем 13-18 тепла.