В ДТП погиб депутат Законодательной палаты
Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Собит Турсунов погиб в ДТП, произошедшем в Сырдарьинской области.
Авария произошла во время рабочей поездки депутата в Самаркандскую область для изучения проблем нехватки воды, сообщает «Народное слово».
Турсунов Собит Ахмадович родился 10 июля 1973 года в Джамбайском районе Самаркандской области. В 1994 году окончил Самаркандский институт сельского хозяйства, в 2012 году – Академию государственного и общественного строительства при Президенте Узбекистана.