24-летний молодой человек из-за ревности ранил ножом девушку и её знакомого
20 апреля примерно в 21:30 часов 24-летний мужчина Х. Д. наведался в гости к своей 28-летней знакомой Х. Н., но увидел, что девушка в это время разговаривает с 29-летним мужчиной А. Ж. Мужчина приревновал её к последнему, схватил кухонный нож и умышленно нанёс один удар обоим в область живота. Об этом сообщила пресс-служба Следственного департамента при МВД.
По данному факту Следственным отделением при УВД города Навоий в отношении Х. Дониёра возбужденно уголовное дело по п. «л» ч. 2 статьи 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.