В Москве произошла массовая драка с участием мигрантов из Центральной Азии
На юго-востоке Москвы произошла массовая драка с участием около 20 трудовых мигрантов, их задержала полиция сообщает «Интерфакс». В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили сообщения о задержанных.
«Задержаны порядка 20 наиболее активных участников, приезжие из стран Центральной Азии», - сказал источник агентства.
«Поступило сообщение о возможном конфликте между гражданами около станции метро «Кузьминки». Сотрудниками полиции и Росгвардии приняты меры к недопущению нарушений общественного порядка. В территориальные отделы полиции доставлен ряд граждан», - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.
По данным источника издания, несколько участников драки обратились за медицинской помощью. Трое пострадавших направлены в больницу, остальным помощь оказывают на месте.