Тиктокеры, пристававшие к девушке в метро, получили по 5 суток ареста
Сегодня, 1 июня, на открытом судебном заседании рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении 22-летних тиктокеров Т. Р. и К. К., снимавших пранк с домогательствами в столичном метро. Об этом сообщает пресс-служба Ташкентских городских судов.
Согласно решению Чиланзарского районного суда по уголовным делам, граждане были признаны виновными в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 41-1 КоАО РУз (Сексуальные домогательства) в порядке части 4 статьи 32 (Обстоятельства, отягчающие административную ответственность — совершение правонарушения группой лиц).