Комил Алламжонов, Азиз Магрупов и Алишер Пайгамов назначены заместителями главы администрации Президента
Указом президента Узбекистана Шавката Мирзиёева назначены заместители главы новообразованной администрации президента, сообщает «Газета.uz» ссылаясь на источники в правительстве.
Ими стали бывший советник министра иностранных дел по торгово-экономическим вопросам Азиз Магрупов, бывший заведующий сектором исполнительного аппарата президента (ныне — администрация) Алишер Пайгамов и пресс-секретарь президента Комил Алламжонов, который сохранил свою должность.
Как мы сообщали ранее, в аппарате президента произошли серьезные структурные изменения. Он преобразован в администрацию президента, руководителем которой стал Зайнилобиддин Низомиддинов.