Женщина с дробовиком ворвалась в роддом Турции и захватила заложников
В роддоме турецкой больницы женщина с дробовиком взяла в заложники несколько человек. Об этом пишут местные СМИ.
45-летняя женщина вошла в роддом города Кахраманмараш с помповым ружьем и угрожала медицинским работникам и пациентам. По сообщениям СМИ, она взяла в заложники несколько работников больницы.
Один из медицинских работников записал момент происшествия на мобильный телефон. На видео видно, как медицинские работники прячутся под столами, как подозреваемая кричит на них, и как охранник нейтрализует подозреваемую. Позже она была задержана турецкой полицией. Никто из персонала и пациентов больницы не пострадал.