Студент Университета Инха в Ташкенте получил грант компании Sturgeon Capital LTD
Обладателем гранта на обучение от компании Sturgeon Capital LTD стал Амирбек Пулатов, студент второго курса факультета «Компьютерный и программный инжиниринг». Данный грант покроет расходы на обучение в Университете.
И.о ректора Университета Инха в г. Ташкенте Музаффар Джалалов с гордостью вручил сертификат за отличные достижения и пожелал Амирбеку Пулатову дальнейших успехов в учебе, а также выразил огромную благодарность управляющему директору ташкентского филиала компании Sturgeon Capital LTD Алижону Равшанову. Также были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества и перспективы организации совместных образовательных программ и стажировок для студентов.
Отметим, Sturgeon Capital – британская инвестиционная компания с более чем 10-летним опытом инвестирования в регион Нового шелкового пути в Центральной Азии и на Кавказе.