Школьный автобус в Индонезии сорвался в обрыв, погибли 27 человек
На острове Ява автобус со школьниками сорвался в ущелье, в результате чего погибло более 27 человек, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на dw.com.
На момент аварии в автобусе находились 66 человек, среди них ученики младшей и средней школы, их родители и учителя.
По словам представителя спасательного отряда, водитель автобуса потерял управление по неустановленной причине.
Пострадавших доставили в расположенную поблизости больницу. О возрасте погибших информации пока нет, но сообщается, что школьники учились в исламской школе.