Мужчина открыл стрельбу в одной из российских школ. Среди погибших 7 школьников (видео)
Сегодня, 26 сентября, в одной из российских школ в Ижевске неизвестный мужчина в черной одежде ворвался в класс во время урока и открыл стрельбу.
По данным СМИ, число погибших результате стрельбы составило 13 человек, из них 7 школьников. Число пострадавших возросло до 20.
Человек, устроивший стрельбу, был вооружен двумя травматическими пистолетами, переделанными под стрельбу боевыми патронами.
Позже нападавший был найден мёртвым в одном из кабинетов. Предварительно, он покончил с собой.
Следователи установили личность напавшего на школу. Им оказался 34-летний Артём Казанцев. Он родился в Ижевске и закончил школу, на которую напал.