В Фергане гражданин украл стройматериалы на 17 млн сумов
Как сообщает пресс-служба УВД, гражданин Д.А., проживающий в Ферганской области, Язъяванском районе, обратился в ОВД с заявлением, в котором сообщил, что 21 марта 2023 года неизвестное лицо тайно похитило строительные материалы на общую сумму 17.300.000 сумов, оставленные без присмотра перед недостроенным зданием, расположенным в районе махалли Сойбуйи, и скрылось с места происшествия.
По данному факту следственным отделом при ОВД Язъяванского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 169 Уголовного кодекса (кража).
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что данное преступление совершено несовершеннолетним С.Х., проводятся следственные действия.