Бывший хоким Ферганы назначен заместителем главы Минэкономразвития
Бывший хоким Ферганы Мирзохид Убайдуллаев назначен заместителем министра экономического развития и сокращения бедности — директором Агентства по работе махаллабай и развитию предпринимательства. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономразвития.
Мирзохид Убайдуллаев с февраля 2021 года работал хокимом города Ферганы. Ранее он занимал должность первого заместителя хокима Ферганской области по вопросам финансов, экономики и сокращения бедности — начальника главного управления экономического развития и сокращения бедности.
Мирзохид Убайдуллаев родился в 1976 году в Фергане. В 1999 году окончил Ферганский политехнический институт.