Какая погода ожидает нас 29 марта?
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве чрезвычайных ситуаций сообщил о погоде в республике на 29 марта.
В Ташкенте переменная облачность, временами дождь, возможна гроза. Температура ночью 10-12 тепла, днем 13-15 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Температура ночью 3-8 тепла, днем 13-18 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, дождь, местами возможен сильный. Возможна гроза. Температура ночью 7-12 тепла, днем 13-18 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, дождь, местами возможен сильный. Возможна гроза. Температура ночью 10-15 тепла, днем 13-18 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, временами осадки, местами возможны сильные, возможна гроза. Лавиноопасно. Температура ночью и днем 4-9 тепла.