«Charity and Donation»: Быть добрее к окружающим несложно
По инициативе Мининфокома и Университета Инха в г. Ташкенте студенты вуза и ученики Специализированной школы по углубленному изучению предметов направления информационно-коммуникационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий провели благотворительную акцию «Charity and Donation».
Акция организована в целях формирования у молодежи стремления проявлять доброту к окружающим и оказания поддержки детям с особыми потребностями, а также помочь им найти свой путь в жизни.
Участники акции посетили один из домов милосердия Ташкента. Студенты и ученики подготовили для воспитанников этого дома интересную программу, провели мастер-класс по созданию оригами и аппликаций для детей с особыми потребностями, организовали красочное костюмированное шоу.