«Бавария» оштрафовала Мане на 500 тысяч евро за удар по лицу Сане
Как сообщает Bild, Лерой Сане попросил клуб не расторгать контракт с Мане и не наказывать его строго.
Напомним, после матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», который «Бавария» проиграла со счетом 0:3, Мане ударил Сане в лицо и разбил ему губу в ходе конфликта в раздевалке.
Среди вариантов наказания рассматривался в том числе разрыв соглашения, однако затем боссы «Баварии» решили не делать этого.
На официальном сайте клуб сообщил, что Мане не сыграет с «Хоффенхаймом» в матче Бундеслиги в субботу, 15 апреля. Также сенегалец заплатит штраф.