В Ташкенте задержали родителей при продаже 3-месячного ребенка
Ташкентским городским управлением Департамента совместно с сотрудниками Управления внутренних дел проведены оперативные мероприятия, в ходе которых при продаже ребенка задержаны родители.
По данным Генпрокуратуры, граждане П.Г. и Г.П. были задержаны с вещественными доказательствами при получении 300 долларов США за продажу своего трёхмесячного ребёнка М. гражданину Н.И. в массиве А.Югнакий в М.Улугбекском районе.
По данному факту в отношении П.Г. и Г.П. возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 135 Уголовного Кодекса Республики Узбекистан, ведутся следственные действия.