В Душанбе 22-летний узбекистанец погиб в результате жуткого ДТП
Вчера, 18 марта, около 01:00 в Душанбе произошла авария, в результате которой скончался водитель – гражданин Узбекистана. Скорость была настолько высокой, что от удара машину разорвало на две части, загорелась задняя часть автомобиля.
Как сообщает Asia-Plus со ссылкой на управление МВД по городу Душанбе, 22-летний водитель автомашины Mercedes-Benz, гражданин Узбекистана Асадбек Исроилов на большой скорости двигался со стороны махалли «Зафар» в сторону проспекта И. Сомони.
В столичном УМВД отметили, что скорость была настолько высокой, что от удара машину разорвало на две части, а затем задняя часть загорелась.
«Водитель от полученных травм скончался на месте. По данному факту следствие продолжается», – заключили правоохранители.