Еще один «Центр банковских услуг» начал свою деятельность
В целях улучшения качества банковских услуг населению и создания удобств для клиентов, Микрокредитбанк открыл новые «Центры банковских услуг» в Ташкенте.
Следует отметить, что современные центры банковского обслуживания предоставляют качественные услуги населению и создают дополнительные удобства для клиентов.
В центрах банковского обслуживания клиенты могут получить квалифицированную консультацию, открыть счета и подать заявки на кредиты, оформить онлайн-депозиты, осуществить все виды платежей и международные денежные переводы.
В целях дальнейшего расширения работы в этом направлении проводится масштабная организационная работа по всей стране.