"Микрокредитбанк" АТБ сообщает о проведении конкурса на должность заместителя председателя правления
В конкурсе могут принять участие иностранные соотечественники, имеющие высокую экономическую квалификацию.
Конкурс проводится в 2 этапа.
На первом этапе будут рассматриваться представленные претендентами документы на соответствие предъявляемым требованиям.
Требования, предъявляемые к участникам конкурса:
- высшее экономическое образование;
- организаторские способности;
- опыт ведения переговоров с руководителями вышестоящих организаций, местных органов власти, хозсубъектов, а также деловых переговоров с иностранными партнерами;
- свободное и грамотное владение государственным и русским языком, знание английского языка;
- Претенденты должны представить документы, подтверждающие соответствие их указанным критериям. Также к пакету представляемых документов должны быть приложены:
- заявление претендента с указанием об ознакомлении с условиями и порядком проведения конкурса;
- копия паспорта претендента, личные сведения о претенденте и его трудовой деятельности в виде анкеты (справка-объективка);
На втором этапе информация о кандидатах, прошедших с первого этапа, вносится на рассмотрение Совета банка для принятия соответствующего решения.
Наряду с ответами на задаваемые вопросы, также уделяется большое внимание нематериальным качествам претендента, таким как ответственность, коммуникабельность, аналитический склад ума, стрессоустойчивость, креативность и новаторство, отсутствие непогашенной судимости, неаффилированность с банком.
Срок приема документов: с 10 июня 2020 года до24июня 2020 года.Документы, доставленные после истечения установленного срока приема документов, не принимаются и не рассматриваются.
Предполагаемая дата проведения конкурса: 25июня 2020 года.
Примечание:
1) Согласно постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан, выдвижение кандидатуры на должности руководителя и заместителя руководителя в исполнительном органе хозяйственного общества с долей государства в уставном капитале в размере 50 процентов и более осуществляется по согласованию с Премьер-министром Республики Узбекистан или его соответствующими заместителями и советниками.
2) Представленные документы не подлежат возврату претендентам.По итогам конкурса (этапов конкурса) сообщается только тем претендентам, которые прошли с данного этапа.