Министр здравоохранения создал страницу в «Facebook»
Министр здравоохранения Республики Узбекистан Алишер Шодмонов создал свою официальную страницу в социальной сети «Facebook».
«Общение с народом, изучение его забот, обеспечение интересов человека являются приоритетными задачами каждого руководителя.
С целью общения с вами и решения заботящих вас проблем в системе здравоохранения я открыл свою личную страничку в социальной сети Facebook.
Теперь на этой страничке вместе можем обсуждать новости, планы, предложения и обращения в сфере медицины», - написал на своей странице Шодмонов.