Саида Мирзиёева: «Надежное плечо супруга и любовь детей придают мне веру в свои силы»
Заместитель директора Агентства информации и массовых коммуникаций Саида Мирзиёева написала на своей странице в «Facebook» что придает ей веру в свои силы.
«Годы пролетают настолько быстро, что я не заметила, как этой фотографии уже 6 лет. Когда в жизни возникают препятствия, надежное плечо моего супруга и любовь моих детей придают мне веру в свои силы.
Все наши решения должны приносить счастье нашим семьям, радость нашим детям и окружающим. На самом деле, это все, что остается после...» — написала Саида Мирзиёева.