Гражданка Узбекистана утонула в Иссык-Куле
По информации Посольства нашей страны в г.Бишкеке, 28 июня 2019 года на пляже санатория «Кыргызское взморье» на Иссык-Куле утонула гражданка Узбекистана Т.Л.
Консульский отдел Посольства взял ситуацию на контроль и оказывает содействие родственникам погибшей по решению консульско-правовых вопросов для вывоза её тела на родину.
Консульско-правовой департамент выражает соболезнования родным и близким покойной и напоминает, что граждане Узбекистана, находящиеся на территории Кыргызстана, могут в необходимых случаях обратиться в Посольство Узбекистана в г.Бишкеке по телефону +996-312-986-296.