Новые назначения в МВД
В региональных подразделениях Министерства внутренних дел Республики Узбекистан произошли новые назначения. Об этом сообщила пресс-служба МВД.
Подполковник Алматов Дилшод Тулкинович назначен начальником Ахангаранского РОВД Ташкентской области.
Майор Арипов Абид Адилович назначен начальником Организационно-инспекторского и информационно-аналитического управления УВД Ташкентской области.
Подполковник Ташпулатов Хожиакбар Маматгозиевич занял должность начальника Язяванского РОВД Ферганской области.
Подполковник Хидиров Бахром Махаматович занял должность начальника Жаркурганского РОВД Сурхандаринской области.
Подполковник Аскаров Дилмурод Кобилович назначен начальником Кувинского РОВД Ферганской области.
Подполковник Муминов Шухрат Азимович назначен начальником Риштанского РОВД Ферганской области.
Капитан Норов Шерали Абдураимович назначен начальником Отдела по обеспечению общественной безопасности на транспорте УВД Сурхандарьинской области.