А вы в курсе, что в «Facebook» открыта страница СГБ?
В марте текущего года Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев подписал указ «О мерах по совершенствованию системы государственной безопасности Республики Узбекистан».
Согласно указу были утверждены флаг и эмблема Службы Государственной безопасности Республики Узбекистан.
После данного указа Службы Государственной безопасности открыл свою официальную страницу в социальной сети «Facebook». Первый пост на странице был опубликован 18 марта 2018 года.
На странице публикуются новости о деятельности СГБ. На нее подписаны 2500 пользователей, и эта цифра означает, что еще не многие знают об официальной странице  учреждения.