В Ташкенте 22-летний парень обманул своего знакомого на 270 тысяч долларов
В Ташкенте 22-летний парень обманул своего знакомого на 270 тысяч долларов, сообщает ГУВД города Ташкента.
По сообщению, поступившему из УКД ОВД Чиланзарского района, в период с мая по октябрь текущего года 22-летний Анвар взял у своего знакомого 23-летнего Боситхона 270.000 долларов США, сказав что будет заниматься предпринимательской деятельностью, реализуя кондитерскую продукцию. Получив деньги обманным путём, Анвар потратил деньги на собственные нужды.
В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 168 (Мошенничество) Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Следствие продолжается.