В регионах Узбекистана стартует фестиваль «KNAUF ART» (фото)
Масштабное празднование Дня работников сферы строительства от компании КНАУФ по традиции пройдет в 12 городах Узбекистана. Жителей ждут народные гуляния и насыщенная развлекательная программа.
Республиканский тур «KNAUF ART» начнется 5 августа 2019 года и охватит все административные центры Узбекистана. В этом году празднование Дня работников сферы строительства пройдёт под слоганом «Стройте с KNAUF, празднуйте с KNAUF!». Праздничная программа будет расширена и дополнена по сравнению с прошлым годом. Помимо традиционных конкурсов с призами, выступлений фокусников, раздачи шаров и танцевальных активностей, жителей ждут стена-раскраска, аниматоры-ходулисты и творческие мастер-классы, во время которых каждый желающий сможет сотворить поделку из гипса или гипсокартона КНАУФ.
«Организация фестиваля «KNAUF ART» – это наш способ выразить признательность строителям Узбекистана и в очередной раз подчеркнуть их значимость для общества. Ежегодно в учебных центрах КНАУФ проходят повышение квалификации сотни специалистов, которым интересны новые технологии и инновационные материалы. Мы приглашаем жителей прийти на фестиваль «KNAUF ART» и отметить вместе с нами День Строителя. Уважаемые строители, компания КНАУФ поздравляет вас с профессиональным праздником. Желаем вам воплощения самых интересных затей и проектов!», — сказал генеральный директор предприятий КНАУФ в Узбекистане Дмитрий Дерипалко.
Расписание праздничных мероприятий в регионах Узбекистана
Город |
Место проведения |
Время |
Бухара |
05.08.2019 |
Площадь Абу Али ибн Сино, перед Хокимиатом Бухары |
18:00-20:00 |
Фергана |
Парк им. Ахмада Аль-Фаргони |
Карши |
06.08.2019 |
Парк «ASL» |
Андижан |
Площадка перед МАКРО в ТЦ «Узбегим» |
Навои |
07.08.2019 |
Центральный парк культуры и отдыха им. А.Навои |
Наманган |
Парк им. Бобура |
Джизак |
08.08.2019 |
Парк «Ёшлар маркази» |
Ургенч |
09.08.2019 |
парк им. А. Темура |
Самарканд |
Филиал «Ёшлик» парка им. А.Навои |
Нукус |
10.08.2019 |
Парк им. А. Темура |
Термез |
Парк «Болажон» |
Ташкент |
11.08.2019 |
Бродвей |
17:00-23:00 |
Справка:
Указом Президента «О праздновании дня работников сферы строительства Республики Узбекистан» от 07.08.2017 года второе воскресенье августа было объявлено Днем работников строительства.
21.12.2017 был подписан Закон «Об установлении Дня работников сферы строительства Республики Узбекистан».
Целью установления профессионального праздника является «ускорение осуществляемых в республике строительных и созидательных работ, широкая пропаганда успехов, достигаемых в сфере строительства, и стимулирование специалистов».
О компании КНАУФ:
КНАУФ – международная компания, основанная на принципах семейного бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности несмотря на глобальный масштаб деятельности. Сегодня международная группа КНАУФ является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. В 1993 году началась инвестиционная деятельность КНАУФ в России, затем приобретались и создавались предприятия в Украине, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане и Грузии. Маркетинговая деятельность распространилась практически на все страны СНГ, Грузию и Монголию. Предприятия КНАУФ в странах СНГ оснащены современным оборудованием, используют единую для всей международной группы технологию производства и выпускают строительные материалы высшего качества. Стандарты качества являются едиными как для предприятий КНАУФ в Германии, так и для стран СНГ.
Подробную информацию о группе КНАУФ в Узбекистане, странах СНГ и в мире, вы можете найти на сайтах www.knauf.uz, www.knauf.ru, www.knauf.com.