В Андижане 19-летний парень отрезал девушке волосы и украл телефон
21 февраля в 03:00 часов в махалле «Бунёдкор» города Ханабада 19-летний Амирбек Г., применив силу к своей 21-летней знакомой Сайёре К., оскорбив и унизив её, отрезал ей волосы, затем завладел ее мобильным телефоном марки «Samsung A 10S» стоимостью 1.350.000 сум и скрылся с места совершения происшествия.
В ходе проведённой доследственной проверки был задержан Амирбек Г. И у него в качестве вещественного доказательства был изъят похищенный у Сайёры К. мобильный телефон марки «Samsung A 10S», сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД.
По данному факту со стороны Следственной группы при ОВД города Ханабада в отношении Амирбека Г. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Республики Узбекистан и в отношении него избрана мера пресечения в виде «Заключение под стражу».