В Намангане сгорели три грузовика MAN, погибли трое
Сегодня, 15 января примерно в 16:09 в Папском районе Наманганской области произошло ДТП с участием трех грузовых автомобилей MAN, которые ехали друг за другом. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
В результате в автомобилях произошло возгорание. Первый грузовик предназначался для перевозки топлива, мазута, второй грузовик был загружен углем, а третий – лакокрасочной продукцией.
В результате инцидента погибли три человека.
На место прибыли руководители областного и районного УЧС, соответствующих организаций. В настоящее время вкдется следствие.