В Андижане задержана 27-летняя женщина, убившая двоих несовершеннолетних детей
Ранее мы сообщали, что в одном из домов Андижана были обнаружены тела двух несовершеннолетних детей с признаками убийства.
В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершила жительница Избасканского района, 1995 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Выяснилось, что в доме, принадлежащем задержанной, с апреля текущего года проживали ее двоюродная сестра с двумя несовершеннолетними детьми (10-летний сын и 7-летняя дочь) и бабушкой.
По показаниям женщины, она разошлась со своим мужем и собиралась перевести свои вещи к себе домой, однако ее родственница была против этого и отказывалась покидать дом.
После этого женщина, воспользовавшись отсутствием своей двоюродной сестры и тем, что у бабушки плохое зрение и слух, 16 июня пришла в дом, убила двоих детей, чтобы отомстить своей родственнице, и спрятала их тела в подвале под одной из комнат.