В результате стрельбы в Чикаго погибла семилетняя девочка
Семилетняя девочка скончалась в результате инцидента со стрельбой на западе американского города Чикаго (штат Иллинойс), сообщает телеканал NBC Chicago со ссылкой на полицию.
Уточняется, что инцидент произошел в субботу вечером. Сообщается, что девочка находилась на улице с членами своей семьи, когда группа неизвестных открыла огонь. Девочка была доставлена в больницу с огнестрельным ранением, в скором времени она скончалась.
В результате происшествия также пострадал 32-летний мужчина, он находится в удовлетворительном состоянии. Отмечается, что в настоящий момент полиция проводит расследование инцидента.
Как отмечает NBC Chicago, неделю назад в результате инцидента со стрельбой в Чикаго погиб годовалый ребенок. Ранее, 20 июня, трехлетний мальчик также скончался в результате полученного огнестрельного ранения.
Представитель полиции Чикаго Фред Уоллер, выступая перед журналистами, призвал к прекращению насилия, жертвами которого становятся дети, добавляет телеканал.