«Шуша освобождена, Карабах - наш!»: президент Ильхам Алиев поздравил народ Азербайджана
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили Аллею Почетного захоронения, а затем Аллею Шехидов, где глава государства выступил с обращением к нации.
Вооруженные силы Азербайджана освободили от оккупации Шушу. Об этом сказал Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев в своем обращении к народу, прозвучавшем в прямом эфире из Аллеи Шехидов.
«Дорогие соотечественники, дорогие братья и сестры. С чувством безграничной гордости заявляю, что город Шуша освобожден от оккупации! Шуша наша! Карабах наш! Сердечно поздравляю по этому случаю весь азербайджанский народ! Сердечно поздравляю всех шушинцев!», - сказал азербайджанский лидер.