Вышедшие замуж за близнецов близнецы забеременели одновременно
В США сестры-близнецы, вышедшие замуж за братьев-близнецов, сообщили в инстаграме, что забеременели одновременно.
Сестры Бриттани и Бриана Диан и их мужья братья Джош и Джереми Сейлерс — идентичные близнецы, поэтому генетически их дети буду одновременно родными и двоюродными братьями или сестрами.
Все четверо познакомились в 2017 году на фестивале близнецов в городе Твинсберге, название которого переводится как «город близнецов». Через полгода после знакомства пары объявили о помолвке: братья одновременно сделали предложения своим девушкам, подарив одинаковые кольца, а в 2018 состоялась свадьба. С тех пор обе семьи живут в общем доме в штате Вирджиния.