«Baxtliman»: история об абоненте Mobiuz, которого долго не могли найти
Представьте, обычный день, вы занимаетесь ежедневными рутинными делами, раздается телефонный звонок и голос на той стороне линии вам сообщает, что вы выиграли в акции и стали счастливым обладателем миллионов или автомобиля. Какая у вас была бы реакция: удивление, недоверие или радость? Наверно, все сразу по очереди.
Мобильный оператор Mobiuz каждый год дарит такие эмоции своим абонентам. Уже на сегодняшний день 171 абонентам компании улыбнулась удача и они стали победителями крупных акций от Mobiuz.
Компания так вдохновилась историями победителей, что запустила проект «Бахтлиман». В его рамках рассказываются реальные истории абонентов-победителей.
Очередной герой проекта – Ахмаджон из Намангана, который в 2019 году стал победителем акции «AvtoMOBI». Он поделился историей о том, как его разыскивал весь город, какие изменения произошли в его жизни после получения приза и что он сделал с машиной.