Порье выиграл главный бой турнира UFC Vegas 4
Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье победил новозеландца Дэна Хукера в главном бою турнира UFC Vegas 4.
Поединок прошел в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и продлился все пять раундов. Судьи приняли решение отдать победу Порье — 48-47, 48-47, 48-46.
Для американца этот успех стал 26-м в карьере, также на его счету шесть поражений. Хукер проиграл девятый бой в карьере, в его активе 20 побед на профессиональном уровне.
Порье последний раз проводил бой в рамках UFC в сентябре прошлого года. Тогда американец досрочно уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову и лишился статуса временного чемпиона организации в легком весе.