Глава Татарстана наградил Шавката Мирзиёева орденом «Дуслык»
В рамках программы пребывания в городе Казани состоялась церемония награждения Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева государственной наградой Республики Татарстан – орденом «Дуслык».
Высокую награду главе нашего государства торжественно вручил Раис Татарстана Рустам Минниханов.
Президент нашей страны награжден за значительный вклад в развитие сотрудничества между Узбекистаном и Татарстаном, укрепление дружбы и взаимопонимания между народами.
Лидер нашей страны, поблагодарив главу Татарстана за награду, с удовлетворением отметил достигнутые высокие результаты плодотворного сотрудничества в последние годы, выразил наилучшие пожелания народу Татарстана.