Мужчина забыл более 9 тысяч долларов в вагоне поезда «Афрасиаб». Сотрудники ОВД вернули ему забытое имущество
13 апреля нынешнего года в пятом вагоне скоростного поезда «Афрасиаб» №762, двигавшемся по направлению «Ташкент-Бухара-Ташкент», пассажиром А.К. была забыта мужская сумка, где были 8.850 долларов США, 1.930.000 сумов денег, два гражданских паспорта и другие личные вещи.
Данный факт был зафиксирован сотрудником Батальона сопровождения пассажирских поездов ГУОБ на транспорте Ш. Худайбергановым, сообщили в пресс-службе Главного управления обеспечения безопасности на транспорте МВД.
Сумка оформлена с участием понятых в установленном порядке и передана ее владельцу в целости и сохранности. Гражданин выразил благодарность сотруднику БСПП ГУОБ на транспорте.