В Ташкенте медсестра выпала из окна больницы и разбилась насмерть
35-летняя медработница выпала из окна 3-го этажа больницы «Семашко» в Ташкенте и разбилась насмерть, сообщил «UzNews.uz» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел днем, 11 февраля в Республиканском специализированном научно-практическом медицинском центре терапии и медицинской реабилитации, более известном в народе как «Семашко».
По словам нашего собеседника, медработница Олеся Т., 1983 г.р., работавшая в данной больнице массажисткой, выпала из окна 3-го этажа медучреждения. В результате гражданка скончалась на месте происшествия. По факту смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется доследственная проверка, а также выясняется причина падения.